Название: Знаете
Автор:Сакура
Пейринг:Белла+Эдвард
Саммари: Прочитайте и всё и так поймёте)

Пролог:
Так...в грамоте сказано, что я Изабелла Мери Свон, незамужняя, семнадцатилетняя девушка, проживающая при поместье графа... всё правильно! Не могу поверить, что мне наконец-то выдали мои документы, и теперь я свободная гражданка своего города! Ах да! Ещё нужно сходить на рынок, Элизабет будет ждать меня там ровно в полдень. Нужно будет распросить её про графа, который скоро переезжает в соседнее поместье, люди говорят, что у него и его жены ПЯТЕРО детей, которых они из-за благородства взяли на воспитание. Подростки примерно моего возраста, и это значит, что они вместе со мной будут ходить в "Училище наук и Прилежных манер 19 века". Да я записалась в неё, ведь теперь я освободилась от зависимости, в которую попала из-за долгов отца и могу жить, как культурная юная леди.
  Вот я уже и на площади, а у лавки с бакалейными товарами мне машет подруга.Я быстро подошла к ней и задала ,волнующий меня с самого утра, вопрос: Добрый день, Элизабет! Я так счастлива видеть тебя! Не могла бы ты мне сказать, что же за столь известные персоны переезжают в соседнее поместье?
-"Добрый день, Изабелла! Мне тоже очень приятно встретиться с тобой! Об этом графе идёт много слухов, в них говорится, что его нарекают Карлайлом Калленом, а его жена Эсмиральда Каллен, и дети: Розали, Эммет, Эллис,Джаспер и Эдвард. Скажу тебе по секрету, некоторые считают его сводником, его неродные между собой отпрыски уже почти женаты! Ты представляешь?!! Какой срам! Но ты же знаешь, что в рыночных сплетнях только доля правды?Тем более мы с ними увидимся завтра в училище! Я очень жду этой встречи, а то в нашем пасмурном гравстве такие гости большая редкость..."
-"Я тоже жажду их увидеть! И знаешь, я думаю ты абсолютно права, что нам не стоит верить слухам, завтра мы всё увидим сами...Пожалуй мне уже пора...Не хочу завтра в училище показать своё невежество...."
   Утром меня разбудила служанка,да-да теперь у меня есть даже служанка, кстате я совсем забыла сказать, что граф Свон удочерил меня. Так вот, Жозефина принесла мне милое лёгкое платье бежевого цвета и удобные туфельки, мне всё прекрасно подошло, и я даже не могла поверить, что прекрасная девушка в зеркале- это моё отражение! К училищу карета приехала быстро, я даже не успела толком сосредоточиться…я порядком волновалась.